100 Ватт

Бытовая и встраиваемая техника от ведущих мировых производителей.

Сухой пол навсегда

Опубликовано 16 Дек 2011 в 4:23 пп Автор: admin

Отчего страдают квартиры современных городов? Конечно, от старых коммуникаций, от слабых (вспомните хрущевки) эксплуатационных характеристик и фундаментных особенностей, от непродуманных в спешке первых пятилеток деталей электропроводки, тепло- и водоснабжения и, конечно, от всепроникающей влаги и сырости. Особенно дружен с нею пол – он ее проводит из подвалов, они ее накапливает от труб и радиаторов, он же от нее и портится.

Можно бесконечно перестилать дерево и ухищряться в применении народных средств по борьбе с грибком и плесенью. Гораздо проще и дешевле (мы позволяем себе суммировать все затраты на ремонт пола в течение 10-15 лет) было бы обустроить наливные эпоксидные полы. Он и противопоказаний к применению не имеют – хоть цех, хоть дом, хоть квартира, хоть аэродром. И к тому же в результате у вас – прекращение ремонта пола, реставрации мебели, обработки купоросом и дезинфекции стен, устранение без усилий неприятного запаха затхлости и плесени в помещении, обеспыливание наконец. А стоит ли говорить о том, что вместе с грибками, влагой и пылью вы убираете и аллергены и раздражители, которые приводили к хроническим ринитам, легочным заболеваниям, собственно, аллергиям? Это, как говорят, само собой разумеется.

Есть и еще кое-что. Наливной пол, к тому же, да будет вам известно – отчасти и есть гидроизоляция пола, теплоизоляция и щумоизоляция. Так что и здесь исключаются дополнительные затраты. Выгоды же -  именно налицо. Так что если вы даже не станете прокладывать у себя систему «теплый пол», а просто прибегнете к замене труб и батарей, а потом и эпоксидные или полиуретановые наливные полы закажете, то от влаги и сырости избавитесь одним махом и навсегда.

Конечно, это вовсе не значит, что все сейчас кинутся покупать и заказывать наливные полы. Чисто визуально и субъективно, несмотря на то, что эти полы очень красивы, кому-то более комфортным будет казаться линолеум или паркет. Но если в доме есть проблема сырости и если вам нужен надежный, теплый, сухой, долговечный и крепкий пол, то проконсультируйтесь по этому поводу в Infokomers. Они всегда на связи либо по адресу Украина, г. Киев, ул. Шелуденко, 6 с 9.00 до 18.00., или в это же время  по телефонам (044) 239-97-16 и телефону–факсу (044) 239-97-17, или круглосуточно на своем сайте http://infokomers.com. Вполне возможно, что вам не придется отказываться от традиционного пола.

Здешние мастера и консультанты помогут вам подобрать индивидуальные средства термо- и гидроизоляции, по желанию и шумоизоляционные покрытия тоже. Идеально подходящие для ваших условий материалы для изготовления паркета, а также средства по уходу за ним. В магазине есть полный спектр средств от Вермайстер, которые помогут сделать ваше жилище сухим, здоровым и комфортным, именно начав превращения с пола.

Ваш отзыв